Зенит — Динамо Москва видео обзор матча 29 октября 2021

zenit-dinamo-moskva-video-obzor-matcha-29-oktjabrja-2021

Зенит — Динамо Москва голы и лучшие моменты

Приветствуем всех любителей спорта!

Сегодня, 29 октября 2021 года, домашний стадион «Газ-Пром Арена» , вместимость которого достигает отметки в 68 134 зрителя, прошел первый матч тринадцатого тура РПЛ (Чемпионата России), в котором Зенит сразился с московскими Динамо и одержал победу со счётом 4:1.

• Первый гол забил Клаудиньо положив начало еще в самом начале, уже на восьмой минуте.

На этом первый тайм так и закончился, со счётом 1-0 в пользу хозяев.
    • Второй гол был встречным, его забивает Фомин уже на 56-ой минуте второго тайма сравняв тем самым счёт игры. 1-1.

• Третий гол забивает Вендел из Зенита и счет тем самым становится 2-1 на 67-ой минуте.

• И тут в игру подключается Дзюба который и забивает третий по счету гол для своей команды в створ сетки соперника сделав его тем самым 3-1 на 69-ой минуте.

• Ну и Ракицкий не мог уйти домой без гола и решил что надо забивать четвертый дабы округлить счёт. И в итоге на 85-ой минуте забивает гол в «раздевалку» соперника, который обозначил итог игры со счётом 4-1 в пользу Зенита.

Ребята одержали молниеносную победу. Отметим, что прошлый матч сыграл со Спартаком и победил их с разгромным счётом 4-1.